< вторник четверг >
на главную
Для просмотра описания программы наведите мышью на её название.
02.00 CD-гурман
11.35 Этот безумный мир
12.05 Литературный сериал
13.05 Действующие лица
15.05 Словесность
16.05 Академия детских наук
17.05 Однажды в истории
17.35 Let it be
18.05 КонтрДанс
19.05 Театральная среда братьев Верников
23.00 Литературный сериал
07.00-08.00 Короткие сказки
08.00-09.00 Мультконцерт
09.00-09.30 Ералаш
09.30-10.00 Маленькие истории
10.00-11.00 Музыкальный привет
11.00-11.30 Игры и игрушки
11.30-12.00 Новые приключения Веснушки и Кипятоши
12.00-13.00 Радиотеатр "Цветной" для малышей
13.00-14.00 Мультконцерт
14.00-15.00 Театральный кружок
15.00-16.00 Дискотека Детского радио
16.00-17.00 Веселые звоночки
17.00-18.00 Музыкальный привет
18.00-19.00 Мы талантливы
19.00-20.00 Мультконцерт
20.00-21.00 Радиотеатр "Цветной" для школьников
21.00-21.30 В гостях у сказки
21.30-22.00 Я засыпаю
22.00-23.00 Только для взрослых
23.00-07.00 Тихо, дети спят!
00.00-05.00 Рихтер FM
06.00-08.00 Бодрое ухо
08.00-11.00 Прайм-тайм
18.00-19.00 Объектив
19.00-21.00 Что-то хорошее
21.00-22.00 Пиратское радио
23.00-24.00 Звёзды падают с неба
00.00 Конструктор путешествий (повтор)
01.00 Город здоровья (повтор)
02.00 Советы постороннего (повтор)
03.00 Москва.doc (повтор)
04.00 Московский типун (повтор)
05.00 Переход наличности (повтор)
06.00 Вечерний развод (повтор)
07.00 Утро в Москве. Информационное шоу
11.00 Страстной бульвар
13.00 Дневные новости Мегаполиса
17.00 Вечерний звон
19.00 Вечерний развод
21.00 Переход наличности
22.00 Жизнь как проект
23.00 Собственной персоной (повтор)
Подробный плейлист
15.30 Там, где кончаются слова...
19.00 Музыка, которая вернулась (сайт М. Казиника)
17.00-17.30 Панорама
Bonus:
05.00-07.00 Кофе в постель (в отпуске до 6 августа)
07.00-10.00 Бригада У (со 2 июля по 6 августа - "Летнее У")
13.00-14.00 Play Box (в отпуске до 6 августа)
21.00-23.00 РадиоАктивноеШоу (в отпуске до 6 августа)
07.00-11.00 Мурзилки Live (программа в отпуске)
14.00-15.00 Авторадио поздравляет
02.00-03.00 Стол заказов
07.00-11.00 Русские перцы
14.00-15.00 Стол заказов
18.00-19.00 Стол заказов
21.00-23.00 Ё-шоу
07.00-11.00 Первая смена
14.00-15.00 Феличита
21.00-00.00 Вечеринка Ретро FM
00.00-01.00 Только для вас
01.00-05.00 Тёмной ночкой
12.00-13.00 В нерабочий полдень
15.00-16.00 Только для вас
18.00-19.00 Главная тема
21.00-22.00 Только для вас
00.00 Sweet Dreams
19.00 Big Love Message
00.00-02.00 Dинамика
02.00-03.00 Wish List
13.00-14.00 Wish List
20.00-21.00 Wish List
07.00-11.00 Лёгкий завтрак (программа в отпуске)
21.00-00.00 Тёплый вечер
07.00-11.00 High Society
14.00-18.00 Нуждин&Михайлов
18.00-21.00 Пашков&Кириллов
07.00-11.00 Наше утро
18.00-21.00 Вторая смена
00.00-07.00 Feel Good Music
07.00-11.00 Макаров и Калашникова
23.00-00.00 Feel Good Music
00.00-07.00 Ночная радиокнига
20.00-21.00 Час короткого рассказа
22.00-24.00 Ночная радиокнига
06.00-11.00 Утро без суеты
13.00-15.00 Relax-кафе
18.00-20.00 Движение без суеты
20.00-23.00 Вечерний бриз
12.00 Удачный час
13.00 Честно о полезном
15.00 Песня года
19.00 Удачный час
09.00 Своими словами
11.00 Уроки труда
18.00 Сухой остаток
19.00 Реальное время
20.00 Итоги дня с Юрием Пронько
21.00 Археология