< четверг суббота >
на главную
Для просмотра описания программы наведите мышью на её название.
02.00 CD-гурман
11.35 Этот безумный мир
12.05 Литературный сериал
13.05 Действующие лица
15.05 Словесность
16.05 Сцена. Проект Марины Багдасарян
17.05 Однажды в истории
17.35 Саундтрек
18.05 Телекурс
19.05 Аэростат
20.00 Акценты
23.00 Литературный сериал
07.00-08.00 Короткие сказки
08.00-09.00 Мультконцерт
09.00-09.30 Ералаш
09.30-10.00 Маленькие истории
10.00-11.00 Музыкальный привет
11.00-11.30 Игры и игрушки
11.30-12.00 Новые приключения Веснушки и Кипятоши
12.00-13.00 Радиотеатр "Цветной" для малышей
13.00-14.00 Мультконцерт
14.00-15.00 Театральный кружок
15.00-16.00 Дискотека Детского радио
16.00-17.00 Веселые звоночки
17.00-18.00 Музыкальный привет
18.00-19.00 Мы талантливы
19.00-20.00 Мультконцерт
20.00-21.00 Радиотеатр "Цветной" для школьников
21.00-21.30 В гостях у сказки
21.30-22.00 Я засыпаю
22.00-23.00 Танцплощадка Детского радио
23.00-07.00 Тихо, дети спят!
00.00-05.00 Рихтер FM
06.00-07.00 Бодрое ухо
07.00-11.00 С приветом, Набутов!
18.00-19.00 Объектив
19.00-21.00 Мишанина
21.00-22.00 Funky Time
22.00-24.00 Silver Rain Night Party
00.00 Второй дом (повтор)
01.00 СИТИ-Life (повтор)
02.00 Москва.doc (повтор)
03.00 Барак Обамы (повтор)
04.00 Дела городские (повтор)
05.00 Переход наличности (повтор)
06.00 Вечерний развод (повтор)
07.00 Утро в Москве. Информационное шоу
11.00 Страстной бульвар
13.00 Дневные новости Мегаполиса
17.00 СИТИ-Life
21.00 Марголис-шоу
22.00 Центральная трибуна
23.00 Вечерний завод (повтор)
Подробный плейлист
19.00 Не из той оперы
20.00 Сегодня в опере
17.00-17.30 Панорама
Bonus:
05.00-07.00 Кофе в постель (в отпуске до 6 августа)
07.00-10.00 Бригада У (со 2 июля по 6 августа - "Летнее У")
13.00-14.00 Play Box (в отпуске до 6 августа)
21.00-23.00 РадиоАктивноеШоу (в отпуске до 6 августа)
07.00-11.00 Мурзилки Live (программа в отпуске)
14.00-15.00 Авторадио поздравляет
18.00-19.00 Автофорум
02.00-03.00 Стол заказов
07.00-11.00 Русские перцы
14.00-15.00 Стол заказов
17.00-19.00 Золотой граммофон
21.00-23.00 Ё-шоу
07.00-11.00 Первая смена
18.00-24.00 Вечеринка Ретро FM
00.00-01.00 Только для вас
01.00-05.00 Тёмной ночкой
12.00-13.00 В нерабочий полдень
15.00-16.00 Программа по заявкам "Только для вас"
18.00-19.00 Шансон года
21.00-22.00 Программа по заявкам "Только для вас"
00.00 Sweet Dreams
19.00 Big Love Message
20.00 Танцы по пятницам
00.00-02.00 Record Box
02.00-03.00 Wish List
13.00-14.00 Wish List
18.00-20.00 D-Чарт
20.00-21.00 Wish List
21.00-22.00 Сергей Рига In Da Mix
07.00-11.00 Лёгкий завтрак (программа в отпуске)
21.00-00.00 Тёплый вечер
07.00-11.00 High Society
14.00-18.00 Нуждин&Михайлов
18.00-21.00 Пашков&Кириллов
07.00-11.00 Наше утро
19.00-21.00 Чартова дюжина
00.00-07.00 Feel Good Music
07.00-11.00 Макаров и Калашникова
23.00-00.00 Feel Good Music
00.00-07.00 Ночная радиокнига
20.00-21.00 Час короткого рассказа
22.00-24.00 Ночная радиокнига
07.00-11.00 Black2White
18.00-20.00 NRJ HOT30
23.00-24.00 A STATE OF TRANCE
06.00-11.00 Утро без суеты
13.00-15.00 Relax-кафе
18.00-20.00 Движение без суеты
20.00-23.00 Вечерний бриз
12.00 Удачный час
13.00 Честно о полезном
15.00 Песня года
19.00 Удачный час
20.00 Диско дача
09.00 Своими словами
11.00 Охота на Герчика
18.00 Сухой остаток
19.00 Реальное время
20.00 Итоги дня с Юрием Пронько
21.00 FM Достоевский