< пятница воскресенье >
на главную
Для просмотра описания программы наведите мышью на её название.
00.00 "Exotica"
01.00 "Домашняя музыка с Дмитрием Уховым"
09.20 "Слушай, солдат!"
11.05 "Театр FM"
13.05 "Фиеста латина"
13.35 "Мюзик-холл"
14.05 "Елисейские поля"
14.35 "КонтрДанс"
15.05 "Диалог ума и сердца. Литературные разговоры с Анатолием Макаровым"
17.05 "Поэзия двух веков"
17.35 "Незабываемые голоса "
18.20 "Судьбы книг"
19.05 "Культурный багаж"
20.20 "Хождение за три моря"
21.00 "Французская эволюция" или "Встреча с песней"
22.05 "Переключая каналы"
22.30 "Сегодня в музыкальных театрах"
23.00 "Театр FM"
07.00-08.00 Короткие сказки
08.00-09.00 Мультконцерт
09.00-09.30 Ералаш
09.30-10.00 Маленькие истории
10.00-11.00 Музыкальный привет
11.00-11.30 Игры и игрушки
11.30-12.00 Новые приключения Веснушки и Кипятоши
12.00-13.00 Радиотеатр "Цветной" для малышей
13.00-14.00 Мультконцерт
14.00-15.00 Театральный кружок
15.00-16.00 Дискотека Детского радио
16.00-17.00 Веселые звоночки
17.00-18.00 Музыкальный привет
18.00-19.00 Мы талантливы
19.00-20.00 Мультконцерт
20.00-21.00 Радиотеатр "Цветной" для школьников
21.00-21.30 В гостях у сказки
21.30-22.00 Я засыпаю
22.00-23.00 Танцплощадка Детского радио
23.00-07.00 Тихо, дети спят!
00.00-03.00 Silver Rain Night Party
03.00-06.00 Рихтер chill-out
10.00-11.00 Театр у микрофона
11.00-12.00 Каменный гость
12.00-18.00 Слова и музыка Владимира Матецкого
18.00-19.00 Барабака и Серый Волк
22.00-24.00 Mozcow Dizcow
00.00 Черновик (повтор)
01.00 Форт Росс (повтор)
02.00 Переход наличности (повтор)
03.00 СИТИ-Life (повтор)
04.00 Марголис-шоу (повтор)
05.00 Вечерний развод (повтор)
06.00 Собственной персоной (повтор)
07.00 Дела городские (повтор)
08.00 Черновик (архив)
09.00 Субботнее утро в Москве
12.00 Авто-СИТИ
13.00 Второй дом (архив)
14.00 Советы постороннего
15.00 Черновик
16.00 Городская беседка
18.00 Московский типун
19.00 Портрет на фоне
20.00 Форт Росс
21.00 Москва.doc (повтор)
22.00 Мужской клуб (повтор)
23.00 Портрет на фоне (повтор)
Подробный плейлист
12.30 Оперные страсти
15.30 Музыка, которая вернулась (сайт М. Казиника)
17.00 С красной строки
19.00 Рандеву с дилетантом
20.00 Концертный зал радио Орфей
22.00 Overtime
Bonus:
09.00-12.00 Double Hit (в отпуске до 6 августа)
16.00-18.00 Еврохит Топ-40
20.00-24.00 Евромикс
14.00-15.00 Авторадио поздравляет
18.00-24.00 Дискотека 80-х
02.00-03.00 Стол заказов
11.00-12.00 Стол заказов
14.00-15.00 Стол заказов
18.00-19.00 Стол заказов
21.00-23.00 Стол заказов
18.00-24.00 Вечеринка Ретро FM
00.00-01.00 Только для вас
01.00-05.00 Тёмной ночкой
11.00-12.00 Шансон года
15.00-16.00 Только для вас
21.00-22.00 Только для вас
00.00 Sweet Dreams
20.00 Love Radio Party
21.00 Saturday Night Love
00.00-03.00 3DMix
13.00-14.00 Wish List
18.00-19.00 Wish List
19.00-21.00 Рашн Дэнс
21.00-00.00 D-скач 90-х
12.00-16.00 Срывкова&Меркулов
20.00-21.00 Хит-парад двух столиц
23.00-00.00 FM Cafe
00.00-10.00 Feel Good Music
15.00-00.00 Feel Good Music
00.00-07.00 Ночная радиокнига
20.00-21.00 Исторические заметки
22.00-24.00 Ночная радиокнига
00.00-01.00 Electrica
15.00-17.00 NRJ HOT30
23.00-00.00 NRJ GLOBALDANCE
11.00 Любимые песни любимых артистов
12.00 Удачный час
13.00 Города удачи
15.00 Песня года
19.00 Удачный час
20.00 Диско дача